Показать сообщение отдельно
  #3970  
непрочитанный 08.11.2012, 23:48
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от rev-t34 Посмотреть сообщение
Фпесду айфон 07.11.2012 22:16 опять за старое, ебланяра?
мне одному кажется, что как то много стало необоснованных минусов на форуме, и зачастую с переходами на личности?

создаётся ощущение, что как Юра отошёл от дел(надеюсь временно), началась какая то разруха. Никто не мониторит систему репутаций, так значит можно проявлять личную неприязнь анонимно в репу?

Раньше сували в репу за контент. Интересно\познавательно - спасибо, плюс, теперь - "у него неправильный взгляд на вещи, надо его заминусовать"

И совсем не при чём так называемое "кармадрочество". Если что то создано, оно создано, чтобы им пользоваться. И все мы пользуемся репой. И никому не хочется быть неадекватом\проблемным и т.д.

Я к тому, что последнее время даже не хочется ничего писать на орке. Ибо я совсем не считаю себя недекватом, хуйни не несу, говна никому не делал, а всегда найдётся кто-нибудь, кто сунет минус за безобидный пост как будто ему просто скучно и не до кого доебаться.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
1. Любая репутация, которую вы ставите за определенный пост, должна быть обоснована и относиться к тому посту, который вы оцениваете. Понятно, что обоснованность - понятие относительное. Но я, глядя на выставленный плюс или минус, должен понять, за что вы дали его человеку. Надо понимать, что оцениваете вы не человека, а его очередной пост. Поэтому старайтесь комментировать по сути.
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга

Последний раз редактировалось Triks, 09.11.2012 в 00:05.
Ответить с цитированием