Тема: Fuck JDM
Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 08.10.2013, 01:39
Аватара для ynblpb
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Купчино
Возраст: 35
Сообщения: 3,652
ynblpb Илухо =)))ynblpb Илухо =)))
Fuck JDM

Наконец-то и мне есть чего рассказать форуму
Путем недолгих поисков и достаточно спонтанного решения было куплено вот это вот ведро из литвы:

спеклист на момент покупки:
мотор м50б25
редуктор с блокой
полуразобранный салон и два ковша
гидроручник
дохуя спортивный руль
распорки перед/зад
толстые стабы
подвеска KW
развальные рычаги на жопе



ведро было оставлено около дома, а сами прыгнули с другом в машину и ухуярили в Тулу за пряниками. И вот, вернувшись в ночь на понедельник сегодня было решено прокатиться на свежекупленном ведре.
Не долго думая снимаются номера с белой купени и вешаются на эту, выкатываемся.
Кулиса разъебана, масла в моторе нету, ковш стоит неправильно, смещен к двери, петли дверей разъебаны, гуру пизда, авто поебано жизнью, но ехать едет. И очень приятно едет
Вырулили на площадку к окею

и похуярили боком. надо сказать, что это мой первый опыт езды боком (зимний дрист не считается). Так вот, уверен вы представляете мои ощущения от того, что я, блять, еду! Еду за рулем и у меня получается! И даже перекладываться худо бедно с третьей попытки получается! Вылезать из машины не хотелось, конечно :) Улыбальник до ушей
Боком ставится достаточно просто, рулится неплохо на мой вкус (хотя я пока в этом ничего не понимаю). Мотора не хватает и откровенно выворота
В общем, как вы уже наверно поняли машина покупалась для дриста. Всерьез дристом эту дрочку у окея, конечно, не назвать, но надо же с чего-то начинать. К сезону планирую автодром попробовать осилить.

В общем, после покатушек решено было поехать поднять машину и посмотреть ее снизу, потому что покупалась машина по фоткам в интернете и нихуя больше про нее не было известно, только со слов продавана


течет с гура, мокрый редуктор, слегка уставшие задиние арки и пороги. В остальном все

Довольный результатом поехал домой.
Припарковался, пошел скручивать номера с красной и вешать на белую. Роковой ошибкой было припарковать оба автомобиля рядом и скручивать по одному номеру. Потому что вдруг откуда ни возьмись нарисовались бравые полицейские и начали засаживать на пол шишечки на тему "чо блять за тачки?", "где чьи номера?", "выдываем гибдд и пусть они вас ебут".
Удалось отпиздеться без денег

Ни у кого доков нету от купе?

Вот как-то так на сегодняшний день.

В планах выкинуть нахуй все кроме кузова, сделать выворот нормальный, поставить 1jz мотор и ебашить
Буду держать вас в курсе стройки

Никто гараж не сдает на 2 машины на юге города?
__________________
Who needs drugs, when you have BMW horsepower?

Последний раз редактировалось Fire, 08.10.2013 в 16:17. Причина: по просьбе автора
Ответить с цитированием