Показать сообщение отдельно
  #155  
непрочитанный 25.05.2010, 19:11
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,730
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: камеры на дорогах? Нах

Радар-детектор "слышит" радары на бОльшем расстоянии, нежели радары работают. Симиконовские детекторы даже типа до пяти километров работают. Но побочной стороной является то, что он все подряд сука ловит и все время пищит Раньше так было по крайней мере, насколько они щас побороли ложные срабатывания не знаю.

Детектор просто пищит тогда, когда получает излучение радара. Чем это может вам быть полезно:
1. Едете по трассе. Где-то впереди оборотни стоят радарят. Вы их услышите заранее, если они стреляли в кого-то впередиидущего и вы находитесь от них в рабочей зоне вашего детектора
2. Вас снимают. Впринципе есть шанс оттормозиться. Раньше ментовские радары вообще были тормозные. Мент давит наводит радар, давит кнопку и только через несколько секунд вылезает результат. Там шло несколько замеров. И в случае, если один от другого сильно отличались, то радар "висел" и продолжал перезамерять. Поэтому если у вас чувствительный детектор, который пикнет от первого замера и вы тут же ебаете в тиски, то радар у мента немного подвиснет и выдаст меньшую скорость, чем была изначально. Но это было со старыми радарами. Как щас дела обстаят с новыми - не знаю. Плюс есть лазерные радары, с ними тоже все плохо
3. Стационарный радар с камерой... Скорее всего вы его "услышите" раньше, чем попадете в кадр. Но пиздеть не буду. Может они узконаправленные стали делать (особенно те, которые фиксированно висят, а не на триногах).

Никакую камеру детектор конечно же не спалит. Т.е. от видеофиксации разворота через двойную сплошную вас не спасет
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием