Показать сообщение отдельно
  #19  
непрочитанный 14.09.2007, 12:33
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Размышления на тему совмещения гражданского и боевого автомобиля

Ничего не бывает универсального до конца, однозначно. Ничего универсальное не бывает хорошим - факт. Думаю, что заточенная под спорт машина - не для города, чего над ней повседневно издеваться и тратить в итоге больше денег на бензин и ремонт, чем в том случае, если бы была вторая. Вообще компромиссы в автомобилях - это тяжело. Как меня крепко тошнит от Митсубиси Аутлендера!!!!! В салоне - срань, по скорости и приему - деру на 2.8, по проходимости - чуть проходимей переднеприводных жигулей. Может, преувеличиваю, но даже на нормальный поребрик не заберешься, не обломав пластмассу. Вот вам пример компромиссов. Я - за много машин, хороших и разных:))))
Задумываюсь о том, чтобы взять ведро повседневное на зиму и вообще, лучше - джип(не уазик - он уже есть для леса ). Террано 1, паджерик... Ни на чем так не комфортно в городе. От Террано я просто кайфовал! Парковки, объезды пробок по поребрикам, все видно высоко!
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием