Показать сообщение отдельно
  #26  
непрочитанный 31.05.2010, 21:39
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,706
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Новый информационный сервис! ОРК-СМС-Хаб.

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Fire, сам писал или готовый сервис использовал?
Сам.

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Предлагаю (если это возможно) сделать платные смс (кот. за счёт подписчиков) как раз с префиксом, а те, которые за счёт отправителя без префикса. Тогда меньше шансов, что пьяный орк опустит всех на бабло.
Резонно. Но т.к. основной режим использования - именно за счет подписчика, то имхо стоит все же его без спец. символов оставить. К тому же на один символ длинее сообщение получится (во втором режиме оно придет в виде "#ник:сообщение", т.е. решетка попадает в сообщение, чтобы получатель видел, что оно для него халявное).
Я думаю с пьяными орками разберемся как-нить. Не чужие люди все же А когда орк придет в адекват и раскатися, можно будет с его счета всем скомпенсировать убытки

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Так же необходима функция проверки количества подписчиков, чтобы при отправке смс по второму варианту быть уверенным, что денег хватит и все получат свои сообщения.
А нах? Количество и состав подписчиков я буду тут периодически обновлять. Т.е. будет плюс-минус понятно, на сколько ты попадаешь при рассылке во втором режиме.
А рассылаться сообщение будет до тех пор, пока либо всем не отправится, либо бабло у отправителя не кончится. Так что не вижу потребности в дополнительных проверках.

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Тема прикольная, но лучше бы была халявной :)


Ну когда твиттер придет в рашу, на его базе может че-нить замутим.

Сейчас халявные смс через гугль календарь можно мутить, но они нифига не стабильные.. Через раз доходят. Так что лучше платно, но стабильно. Тем более копейки вобщем-то...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием