Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 18.12.2006, 11:30
Гость
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Bryansk
Возраст: 40
Сообщения: 19
Amstel32 Проблемный
Принимайте новичка М535i

Привет всем!
Купил я себе E28 M535i M30B34
начал реставрировать....
подскажите может кто натыкался - процессч съема коробки...
вся мокрая... даже невозможно определить откуда масло вытекает.... придется менять все 3 сальника.. вот только как коробку снять не наю... ну точнее мона самому разобраться.. но хотелось бы посмотреть на инструкцию...
та книга котоаря лежит в инете.. там коробки от E12 ваще... ;)

и еще вопрос... поменял я себе задние стойки, пружины... не стал менять только опоры... неужели и впрвду на зад опоры только оригинал?????? еще опоры старые поставил а на них проставки стояли сцуки! машина как колхоз--99 получился с задранной попой... но надо убирать...и проставки и опоры менять... только за что там отдвавать 40у.е........

по переду.. что то аддски гремит.. причем на ходу....
в гараже пытались расскачать ... тишина.... стук явнов подвеске - но сил не хватает... рычаги в норме... предположение в стойках только....


и еще один трабл... движок работает идиально! (тьфу тьфу тьфу) холостой ровный! раскручивается легко... масла! ниграмма не сожрала за 5 тыс км... только поддтекает из под головы.. немного.... и из под сальника маховика... тоже немного.... - это на будущее...
самый гемор - цокает какой то клапан! что с ним делать ума не приложу.! возил машину на сервис. оставил уехал. приехал! - сказали отрегулировали! - завожу - так же цокает!... сказали это нормальная работа движка... Хотя я знабю что это цокает клапан! что мона сделать???

и ГУР! все гидропроводы мокрые..из насоса прям капает.....
при повороте вправо влево на месте стоя.. слышан какой то Грюк в редкуторе... - с этим что делать???


вот помоему я рассказал уже все болячки!!!!!!!!!!! ;))
Ответить с цитированием