Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #1507  
непрочитанный 04.01.2016, 21:57
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Да хуёво там, узбакойзя! Ты побывай везде для начала...а тебе уже сейчас гайки затягивают....считай Турцию с Египтом уже для тебя закрыли. Дальше будет веселее.
Ну чо ты так быстро сливаешься-то? Скуууучно.

На Турцию с Египтом абсолютно насрать, как и на Тунис, и прочие места, куда соотечественники едут жрать хуёвый и дешёвый алкоголь на пляже. У меня в отпуске несколько иные пожелания. Я не езжу в отпуск по путёвкам. Хотя турцию немного жаль, так как там есть на что посмотреть, но там, где есть на что посмотреть очень дико, так что не факт что я бы туда таки поехал. Европу не факт что закроют. А там и где погреться есть, и где погулять.

То, что я сейчас вижу с затягиванием гаек - бизнес обеляют. Вой стоит дикий, бабло обналичивать становится пиздец как сложно, если это делать так, чтобы это было не через воруй-убивай конторы. Но при этом плохо это только с одной стороны. Конечно, если бы помимо бизнеса так же жёстко начали бы ебать все силовые структуры на всех уровнях, было бы на много лучше. Но пока имеем то, что имеем. С дугой стороны, когда вообще все хомячки начнут по полной платить все налоги и работать чисто, они перестанут бояться доебаться до исполнительных структур по поводу своих хотелок, так как они не будут бояться того, что у самих окажется рыльце в пушку. Но разговор-то не об этом.

Ты в состоянии рассказать чем так охуенна жизнь в Америке? Ну интересно же.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием