Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 17.05.2009, 21:09
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Про 315-ю, е 21!!!

В Октябре 2006г., мною был приобретен первый(надеюсь, что не последний ) автомобиль! Сейчас такие автомобили называют модным словом олдскул, хотя, как они были "ведрами", так этими "ведрами" и остаються, хотя иногда попадаються и настоящие олдскулы, за, что большой респект их владельцам ! Ну начнем:

Вот такой я ее приобрел! Т.к. на тот момент у меня не было В/У, то началось не большое ковыряние в авто, которое закончилось частичной разборкой двига- была снята ГБЦ! Выяснилось, что предыдущий владелец умудрился загнуть выпускной клапан на первом цилиндре! Была куплена вторая ГБЦ на з/ч, и добрые люди собрали мне из двух одну ! Собирал двигатель я долго, не мог настроить зажигание и карб! Первый выезд произошел в конце августа 2007г.! Далее опять было разобрано зажигание, после того, как оно было, вновь, собрано неправильно, произошел следующий казус! На пути следования автомобиля БМВ, возник новый тягач МАН, в результате чего ремонт тягоча обошелся в 120т.р. ! Водитель БМВ отделался легким испугом, 12т.р. и 6 коробок Хайникена 0,5л.! И после этого, пьяным за руль не садиться !

__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием