Показать сообщение отдельно
  #73  
непрочитанный 15.04.2012, 17:08
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: Ралли-спринт «День Победы 2012» 30/04/12 1й этап серии "раrKING 2012"

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Прекрасно! Значит ты конкретно знаешь, что надо менять в наших реалиях!
знаю и вижу, но это вопрос про ралли

Цитата:
Сообщение от vlom
ну слава Богу!



Цитата:
Сообщение от vlom
А увас индивидуальная телеметрия есть? (Датчик на каждое авто)
(хотя это трасса должна представлять)
индивидуальной нет, потому что это деньги, при чем не маленькие, трасса не предоставляет, думаем, ищем деньги, может подкинешь пару сотен т.рублей, прикупим свою телеметрию...


Цитата:
Сообщение от vlom
не не так.
в основном все хотят нормально отжечь. и старт с хода и кругов больше.
все это сильно))) все хотят отжечь, но не все понимают и организовывают, все просто, берешься и проводишь)))

Цитата:
Сообщение от vlom
например!
бензин подорожал, инфляция, еще вопросы??? аренда трассы поменялась, еще что то???

Цитата:
Сообщение от vlom
согласен! пилим! (не получается без издевки на это отвечать)
нет ни какой издевки, глупость, ни дать , не взять... на что согласен то??? готов такой стартовый заплатить??? наберешь 100 участников???
ни вапрос распилим...
Цитата:
Сообщение от vlom
респект. но я слышал, что даж на Ф-1 маршалы- добровольцы!
ты как никто другой- знаешь проблемы "изнутри". и не мне вам указывать что надо изменить, что бы стало лучше.
найдешь добровольцев??? мы искали, или балбесы, или денег надо платить... кста а ты не задумывался, сколько получают другие лица всего процесса??? не маршалы, а те кто работает на старте-финише, за компами, на других направлениях??? там тож все добровольцы??? я вот в прошлом году поработал офицером по связям с участниками официально, в другие дни просто привези, разгрузи, поставь, собери, увези и храни, так мне накуй не нада такое, мне проще приехать и просто поучаствовать, за тот стартовый, который назовут, но другие умники попиздели и слились, как то так... все готовы считать свои бапки, говорить о том как дорого и прочее, а вот поработать иил сделать что то, так только воздух посатрясать... особенно если слышал...

Цитата:
Сообщение от vlom
вот нихуя. не согласен, но это не моя сфера.
еще раз повторюсь- я 5 лет езжу в Финку и ВИЖУ как бывает по другому и лучше.
маладец, что сказать, просто не приезжай и все...

Цитата:
Сообщение от vlom
Что бы не сотрясать воздух....

Например
Улучшить гоночный аспект, сократить число регистрационных мест и с чистой совестью собирать нормальные деньги за нормальные гонки.
Квала, первая сессия, вторая. короче тайматтак.
Или еще как то.
Я с самого начала был недоволен именно тезисом
"много денег за мало гонки".
три попытки по полтора круга за весь день совсем не интересно.
старт утром финиш ночью.
еще раз повторюсь, сам готов набрать команду для тайм аттак, провести??? мы даж поможем, хрен с ним, бесплатно, для начала...
мы проводим РАЛЛИ-ССПРИНТ, такой формат, по другому пока не готовы...
кста стоимость трассы не изменится, но с уменьшением кол-ва участников изменится и сумма на выходе, откель бабло брать??? тогда для 50-ти экипажей делать стартовый в 5-7 рублей??? не ну просто подумать, тут нет ни каких подводных камней, все просто, идешь к владельцам автодрома, говоришь хочу провести эвент, тебе называют сумму, ты соглашаешься и начинаешь считать, охуеваешь и в итоге ни чего не проводишь... а потом в просторах инета получаешь еще кучу адекватых коментов от настоящих гонщиков... вуаля)))
а про старт утром, финиш ночью ты вообще мимо, формат делается таким образом, что было в пошлом году, кстати, утром одни классы катаю и получают финишное время и итоговые результаты, вторые стартуют в обед и получают итоговые, третьи к вечеру и тож итог, награждение можно перенести на след эвент и все...блять, оргами продумано и проверено масса вариантов, пока только до таких дошли, все просто, тупо и просто, или участвуем и соглашаемся с правилами игры, или не участвуем и не соглашаемся)))) собираем пожитки и пиздуем в финляндию или куда еще, вчем проблемма то??? ни кто слова не скажет, не нравится формат, чтож поделать, я не участвую... вопросов не возникает...
Ответить с цитированием