Показать сообщение отдельно
  #24  
непрочитанный 24.07.2020, 23:11
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: X5 e53 n62b44 - буду звать его хорек

продолжим

поменял трипоид в левом переднем шрусе, ибо ему было совсем плохо
ничего интересного, на месте разобрал шрус, поменял трипоид, вычистил старую смазку, по осмотру в стакане износ минимальный, набил новой специальной смазки, собрал. по ездовым ощущениям ничего не поменялось






посетил Туриста, поменяли сайленты заднего подрамника. рваные конечно были просто вдрызг. больше нет стука сзади при резком переходе от торможения двиглом к разгону и обратно. да и реально жопа собраннее и мягче поехала




Андрею респект и жирный плюс в карму за скидочку и подгон блока GM для опытов (я про серву помню, завтра буду этим заниматься, отзвоню отпишу; кстати дистанционный цз так и не заработал, сцук)

Приехал спорт руль с японки, подушку купил на якорной (опять же Андрею респект, позвонил, сделали мне там скидочку )




приехал откидной борт багажника без ржи, пока закинул в гараж, будет ждать покраса и инсталла

поменял крестовину кардана заднего, позиционировал её с помощью штангенциркуля, чтоб ровненько, поставил U167 GKN. Пропало лязганье, вибрации не появилось



приехал ключ с али, с электроником моим записали его в евс. кстати в евс никто ещё ни разу не лазил, и пробег как есть, 287т. ну и по машине он похож на реальный. Даже Андрей его выкатывал с подъёмника, посмотрел полазил, говорит за эти деньги хорошая машина досталась
смотрел при заказе отзывы, писали ключ приходит без наклейки бмв. при заказе отправил сообщение продавцу, с просьбой положить наклейку в посылку, и вуаля





ключик увесистый, сделан добротно, мне нравится. проточил жало на маршале за 500р, открывает заводит, всё гуд.

теперь о грустном. с покупки машины не работает дистанционный цз
при покупке мне отдали 1 ключ, китайская болванка, в которую вставлена плата от оригинального ключа, с перепаянным аккумулятором.
нашёл в тачке плату от второго ключа, без акб. нашёл ключи оригинальные расковыренные.
всеми способами пробовали прибить ключ к машине (кнопки), не отзывается.
сделано
- подкинут бу антенный усилитель на крышке багажника с евроавто - не заработало
- перепаяли аккум на другую плату - с личинки открывает, заводит, так не привязывается
- посоветовали диагноста (Леонид) - свозил к нему машину, он ковырялся, брал ромб с другой машины - не привязывается, смотрел проводку, чёта там ещё делал - безрезультатно. денег не взял, посоветовал подкинуть блок ГМ



- подкинул блок ГМ (респект Андрею за подгон), кодирнул, влил свой вин, опять же ничего не изменилось
- когда полез подкидывать ГМ, обнаружил тонну левой проводки. выдрал всё к ебеням, сделал всё аккуратно обратно штатно. Стояли спутник, доп иммо, сигналка (всё 2005 года). безрезультатно



- дождался ключа с али, попробовал его инициализировать - тоже хер

посоветовали ещё диагноста, буду записываться к нему, отдавать машину. затрахало открывать закрывать с личинки как жигули млэт

вродь пока всё. приехали резинки и рычаги на заднюю подвеску, завтра поеду делать.
приехали с али модули блюпуп для аукс, чтоб подключаться не проводом, а дистанционно. опять же завтра думаю заинсталлить, и в трояка заодно тоже

продолжение следует...
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием