Показать сообщение отдельно
  #8  
непрочитанный 06.09.2010, 12:59
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 38
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Глупые вопросы по E39

Цитата:
Сообщение от KOSTEN Посмотреть сообщение
Пробей коплектацию по ВИНу, мож с завода было хай фай? У меня вот десять динамиков штатных стоит =)
10 динамиков на е39 - это базовая акустика. спереди 3-компонентка, сзади - 2х.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Второй глупый вопрос:
реле поворотника так и должно по-жигулевски громко щелкать? Даже на 30ке оно звучало приятнее. А тут блядь как в жиге прямо щелкает. Жесть какая-то
у меня щелкает, но достаточно благородно. не по-жигулевски

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Третий:
Какого хуя дворники во втором режиме (первый это прерывистый, второй это когда они небыстро постоянно работают) не останавливаются при остановке машины? В компакте они у меня это делают на ура. И это очень удобная фишка. Неужели в е39 не так?
у меня переходят в прерывистый

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Там кнопки ебучие у климата. Толком не понял, как правильно ползоваться Два варианта рециркуляции какие-то...
рециркуляция "А" - это через датчик АУКа. (на радиаторе слева стоит коробочка с сигаретную пачку) . Она анализирует наличие вонючих машин и перекрывает заслонку в авто режиме (при условии что на климате "А" нажато). Просто рециркуляция - это механическая рециркуляция как на Форд фокусе.
Кстати, эта хуерга может управляться с руля правой нижней клавишей.
ПС: если на климате под экраном есть кнопка "рест", то она в холодное время на заглушенном моторе включает обогрев салона. именно обогрев, а не обдув.
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием