Показать сообщение отдельно
  #2  
непрочитанный 23.10.2017, 03:07
Аватара для Gagnsta
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 790
Gagnsta Казуал
Ответ: Бюджетный расточитель e38 740i

При выборе авто, я как истинный нищеброд даже не думал о 4.0 и 4.4
строго до 3.5 литров и к какому-то моменту до 300 тыс, без завтраков в школе и прерванном половом акте с женщиной
В итоге едем смотреть 735 свапнутую на 4.4 по фото ничего такая, на шницерах. Машина открашена, в момент осмотра выглядит вполне комплектно, открываем дверь - пластиковые пороги на саморезах в пороги... Резина лысая в ноль как коленки в Белоснежки из 9й роты Еще и разная. Владелец поменял её на 124 купе. В машине черный потолок и он не висит и не из большого куска валенка как в первой из п.им Свердлова.
Открываем капот, пиздец - это экспертиза 100%... вин крашен, цифры залиты. Машина 270 и владельцу ставили её на учет за 20 тыс. Не считая тех состояния. Тест драйв, нас предупреждают, что акпп пинается так как течет и он только с фучика с маслом. Предложили прокатиться самому, но я любезно отказался, так как вспоминая резину был не уверен, что с парковки отъедем. Поехали, выезжаем с парковки и тут удар в подвеску из трансмиссии в заднюю часть машины, машину немного переставляет и прямо она едет просто с сильными вибрациями. Мотор прилично едет, но акпп сильно пинает... Не вариант.
Начинал машины смотреть когда ещё снег только сошел, а она всё в продаже на 23.10.17
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...1996_725612515
Ушел к перекупам рест 728 синий на бежевой коже, стоял за 235 и пробегом 300. Звоню, продана и тут же появилась на соседнем ресурсе с + 100 к цена и -100 к пробегу.
Ну да пох, не хотел рест.
Следующая машина 735 из области, но будет в спб будет по случаю вечером. Черный дорест за 220-250 на фиолетовой коже. Типа вложений по кузову тыс на 40. Записываю его как е38 гнилые крылья
Приезжаем, кузов в труху пороги провисли и почти на земле лежат, крыльев нет, ни передних ни задних ну короче навеска, стаканы с трещинами и отгнившие. От продавца: акпп обслужина, можно прохватить, глушитель прямоток Открыли капот, клапанные крышки покрашены серебрянкой, мотор легко раскручивается и сухой, но муфта держится на честном слове. Короче тест-драйва на 735 с прямыми выхлопом сваренным из ржавых, водопроводных труб не вышло, так как хотелось, что бы пацанчики ещё до дома доехали.
Следующий авто за 260. 735 с разломанным задним бампером, конченными арками, текущим баком и неработающей стрелкой, висящим потолком, умершим радио модулем и текущим мотором и гуром с еле раскручивающимся двс. Акпп подпинывается. Впечатление никакое. Дальше! Машина за 320 едем смотреть из интереса.
Рест 735 от пацанчика, по объявлениям на авито занимается авто подбором. В описании лабаз, кузов на отлично так как из Псковской губернии
Что имеем, вся в жуках, местами синие и сломанные наружные ручки дверей. Снова кЕтайсткие фары, пустая скорлупа бампера крашенная чуть ли не мелками и весь левый брызговик вылепленный из чего то... Мотор стрекочет ваносами, но продавец не переубедим, ибо он эсперт - они все так работают Попытался пошутить, что продаёт так как клиент на подбор остался не доволен, но шутка не прокатила Поехали на тест. Важный момент, у всех машин, что я смотрел не работал абс.
Делаем кружок по р.ну и на софийской едем км 80, коробка без проблем, солнце в глаза стекло в песочке, владелец пытается, что то разобрать что разобрать в разбитом огрызке, пешеходный переход все ближе и красный давно горит и бабка уже идёт Кричу уже, красный, красный!!! Наш driver бьёт по тормозам и баржу выставляет боком под углом на 1.5 полосы, бабка застывает перед бочиной, и её накрывает дымом от колес. Занавес...
Предпоследним был 728 серый дорест на Ульянке на 18х колесах и зимней резине в середина мая. за 300 предлагалась тачка которая "стоит каждого рубля" и строго без торга. На деле машина кривая и местами пустая, у трубы в выхлопе, так что оба трещит выхлопом, стучит гидриками на холодную и ещё дымит для разнообразия. Обшивка у люка прикручена саморезами Саморезами карл Вся приборка загашена - типа на ОК. Перед отправлением, наш Кэп сделал около дюжины возвратно поступательных движений селектором акпп Едем, заднего правого амортизатора как будто нет, но владелец стоит на своем, что он там есть, я говорю, это метафора, но меня не поняли... Мы проехали около 5 лежаков и моего кореша уже стала настигать морская болезнь, а у меня начал появляться шум моря в ушах от раскачки в этом корабле немецких автобанов без ограничений... Но вернул меня на землю, рассказ владельца от том, что на вся передняя подвеска куплена за 18тыс с его безумной скидкой и там вообще всё новое и вообще аморты меняются по 4, но он купил только 2...
Надежды таяли. А Снейк 2й год варил зеленый универсал, как раз в марте год отметили
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  бклый 787.jpg
Просмотров: 70
Размер:  274.8 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  VDV0JT_6BDY.jpg
Просмотров: 61
Размер:  273.5 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  белая1.jpeg
Просмотров: 68
Размер:  122.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  псковчанка.jpeg
Просмотров: 56
Размер:  346.5 Кбайт  

Последний раз редактировалось Gagnsta, 23.10.2017 в 03:11.
Ответить с цитированием