Показать сообщение отдельно
  #183  
непрочитанный 27.05.2012, 02:00
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: Петербургская АВТОвесна 2012

Добрался домой наконец, после автовесны ещё на гонки FreeRace поехали...
впечатление двоякое. вроде как организация на уровне, всех распределяют, на билетах подробная схема что где и как, на трассе достаточно маршалов, оргов достаточное количество, что на автозвуке, что на сцене... автоклубам постоянно конкурсы, движухи какие то... в общем должно быть не скучно, но было... именно скучно
в общем моё видение сего действа

сначала, трасса спринта.
её распахали до просёлочно-тракторной дороги почти мгновенно, ещё первым десятком заездов. e30 Васи.В была под 45, 46 номерами. Несложно представить, что было на трассе к тому времени, когда подошла их очередь. Хотя на видео должно быть видно, там уже не спринт, там уже почти дакар

соревнования по автозвуку.
ну да, качали там машинки что надо. но как то всё у них больно тягомотно там происходило... одну машину слушают минут 5, потом минут на 20 какие то вопросы, какие то скудные призы.. в общем послушали 2 машины и ушли

сама сцена, где конкурсы.
главенствовали в конкурсах лачетти клуб и санта фе клуб. их были несметные толпы зашли в толпу у сцены, и сам не поняли, как оказались среди синих футболок "санта фе что то там". сразу вспомнился камеди "аааани запаланиииилии"
тоже постояли, посмотрели, и свалили

по итогу завалились с Scott и его друзьями на траву, жарили шашлык, курили кальян и кайфовали под солнышком. я бегал снимать на трассу спринта интересные машины. на розыгрыше призов по номерам билетам из орков вроде никто ничего не выхватил хотя некоторые призы были кайфовые(телек, мафон двд в машину, велосипед, ещё что то там).

В общем соглашусь с Белкиным
Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
в этом году хуета. мне не понравилось.
мне то особо сравнивать не с чем, до этого не был на "автовёснах", но как то да, воистину не фонтан

немного фото








остальные фото ТУТ

видео
Dima318
Бешеная суба
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием