Показать сообщение отдельно
  #15  
непрочитанный 05.06.2011, 00:13
Аватара для adacrus
Чашкодрочер =)
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Спб
Возраст: 40
Сообщения: 48
adacrus Проблемный
Ответ: Привет от Замыко Никиты)...

) клоуны) я зарегился извиниться! Сайт, да) текст я писал, сайт я верстал, да и вообще ADAC Rus мой проект целиком!) Вы еще до Адака доебитесь) Хреново написано, ну так на филолога еще не заработал) Есть альтруисты, примем любую помощь!?

Адак, вы то не в курсах, сейчас деньги на франчайзинг найду и это будет единственный в России бесплатный сервис, с развалом, с шинкой, c эвакуаторами и надеюсь что с мойкой! БЕСПЛАТНО будем крутить гайки для всех желающих, есть планы сделать еще серию бесплатных спринтов, настоящих на очко! Кто не помнит ночные покатушки по Шалашу, так я сделаю ночной спринт по Мюллюпельто (ну прет меня ебашить по двум полосам шоссе), бесплатный! Просто интересно, сколько мужчин приедет! Это так про АДАК, проект сложный и дорогой, и как написано про кого, пришлете текстовки, опублекую лучше!

Благодарен что не баните, пытался удалить профиль кнопки не нашел!) Сносите меня) задача выполнена!)

Из любопытства, кто у вас главный то? С кем разговаривать на 3 этапе хоть, а то спорить с некомпетентными людьми, которые даже на спринты не приходят забавно но утомительно)))!
Ответить с цитированием