Показать сообщение отдельно
  #66  
непрочитанный 08.04.2017, 22:00
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,976
Волшебник Адекват
Ответ: Потрём за дизельные минивэны?

Diamanter, ну всё не сильно сложно. Я на юго-западе. Как-нибудь вечером можно встретиться.

У меня 9-ый год, 185 сил, одна турбина. Сейчас за мульт будет более современный мотор с двумя турбинами, но в остальном - всё то же самое что и у меня.

По поводу трат. Машина была куплена с приехавшими передними тормозами, которые, так как они уже были готовы, надо было менять быстро, что и было сделано на Свиде сразу после покупки, кстати там вполне адекватные цены и на работы, и на з/ч, то есть оригинал по цене экзиста. Дальше из работ: я очканул что могли закиснуть развальные болты сзади. Это стоило 5 тясяч, можно было не делать. Надо было махнуть масло в томате и муфте пп. Опять же для самоуспокоения, так как ремонт сильно дороже и нужна была "точка отсчёта". Ну и клапан ЕГР можно чистить раз в 100, а не раз в 70. Ну аккум я поменял. Можно было не делать, но его не хватало на вебасту. Вебаста - клёво, стоило того, чтобы поменять аккум. В общем - с одной стороны денег было потрачено не совсем мало, с другой, такие вложения далеко не каждый год. Ну либо ездить много надо.

Думаю что как с атмосубой не будет, машина сложнее, требует того, чтобы за ней следили. Если хочешь - могу подбить полную сумму расходов за год.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием