Показать сообщение отдельно
  #16  
непрочитанный 18.01.2011, 23:52
Аватара для kopant_e32  
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 1,080
kopant_e32 Проблемный
Ответ: E 32 и вопросы по ней

Цитата:
Сообщение от Slex Посмотреть сообщение
Как проводочки соединяются и как что может кого включать/выключать я представляю, но там всё по английски и что где начинать читать я не понимаю. Ссылку эту уже не раз видел. Ни разу не помогла. Хоть что там искать-то примерно? Я даже больше скажу, я уже распечатал весь этот талмуд на 600+ страниц. Тока бумагу въебал. Толку ноль.

Вкратце.

Слева указана система автомобиля. Там выбираешь то что тебе надо.

Открываешь эту систему и видишь схему, на которой все подробно разрисовано и подписано. Указаны конекторы, провода, датчики и исполнительные механизмы. Так же на иллюстрации имеется таблица в которой даны расшифровки сокращений цвета проводов. Разъемы и механизмы помечены буквой и номером. В конце талмуда есть список этих механизмов и разъемов.

Component Location Chart (группа 7000)

Находишь в списке интересующий тебя механизм, по коду о котором сказал выше и видишь словесное описание его месторасположение и ссылку в группу (7100 Component Location Views) где можешь посмотреть его фотографию расположения на автомобиле.

Группа 8000 Splice Location Views по расположению разъемов и развилок. Сначала список, потом месторасположения.

Последняя группа 8500 это распиновка разъемов. Нумерация контактов и тд.

Вобщем пока не начнешь втыкать в это все будет казаться что сложно.

Зы - юзай переводчики, если что спрашивай у меня.

Зыы - в бумажном виде труднее ползать.
Ответить с цитированием