Показать сообщение отдельно
  #2  
непрочитанный 10.10.2012, 16:51
Аватара для Kolu4ka
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 2,703
Kolu4ka Адекват
Ответ: e34 525 89 года

Дабы не плодить вторую тему, хочу начать с того, пожалуй, с чего стоило бы начинать мне писать в теме гаража.
Сорри за грамматические ошибки ,которые так или иначе будут
Когда мне было 17 лет, я с нетерпением ждал, когда мне исполнится 18 и я получу права.
Так получилось, что машина появилась 5 месяцами раньше, чем права =) и купил я ее у коллеги на
работе за 6000р. Машину покупал неглядя, т.к. слов о том, что это акула и ещё на бодром ходу, мне хватило.
Тачка стояла, если не ошибаюсь на суздальском
в гаражах, а оттуда, с друзьями, перегнали ее на дачу в левашово, где машина и ожидала получения прав.
Вот она на даче, спустя 10 минут как ее перегнали


После, когда я присмотрелся к состоянию машины - ужаснулся - задних арок почти не было, была видна улица, но
этот кузовной недостаток я устранил, отдав машину позже сварщику на уманьском переулке. В машине поменял генератор, самостоятельно, очень быстро и без заебок (на е21 его расположение просто замечательное), лампа АКБ перестала гореть, я обрадовался успеху и меня начало прикалывать проводить время с машиной
И вот, 17 августа 2007 года,наступил день сдачи экзамена в ГАИ и последующее получение прав. в 19-45 я выбегаю, с полученными
вод. правами, на шоссе революции, ловлю машину и мчу на наставников в страховую.
Приехал, успел,
сделал страховку. Пришел домой, взял ключи с документами и пошел в машину. Сел, завел...включил кассетную магнитолку с какой то музыкой
открыл полностью окно, закурил и поехал...и хуярил я по заневскому проспекту такой весь деловой, с дрожащими руками и лыбой на лице, потому что меня
распирало о того, как же это круто ездить и я дождался прав о которых мечтал так давно . ТОгда для меня моя е21 была всем, я ездил всегда и везде.
Объективно, первая бмв, не оставила у меня негативных эмоций. Да, она жрала масло - и похуй. Расход был 13 литров - ну и похуй. Поменял
только генератор в ней и все. А так ездил и горя не знал.
Это я на ладожской, собираюсь ехать бухать в куда-то в Петергоф

А это по юности с парнями поигрались и покрасили

продолжение следует...
__________________
e21 315 -> e21 318 -> e34 525 -> e21 320 -> e28 520
Ответить с цитированием