Показать сообщение отдельно
  #40  
непрочитанный 29.07.2009, 21:56
Аватара для rev-t34  
Регистрация: Apr 2009
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 2,755
rev-t34 Проблемный
Ответ: геморрой с 535, помогите пожалста..

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Почти угадал
иностранец с табурэткой жжоте.

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Ради такой светлой идеи им всем поголовно придётся выучить русский
всю жизнь так и думал. - нах мне этот английский с немецким?? - не собираюсь я ничё тереть ни с немцами, ни с англичанами - если им чё надо, то пускай сами русский и учат.

ещё пару вопросов можно?
спасибо.

мне когда коробку меняли, сказали, что шрус какой-то не такой, а на пару сантиметров длиннее, чем надо, и сказали, что его порвёт.
его порвало, он начал бить, я купил другой кардан в сборе, и поехал его менять в бомба-сервис, там сняли старый, и сказали мне, что шрус такой же, а длиннее сам кардан, точнее, они оба длиннее, чем надо на пару сантиметров. и порвало, кстати, не шрус, а резинку на подвесном(которую я покупал новую у Славы), ну я сгонял, купил новый подвесной, но мне сказали, что эту резинку порвёт тоже..
внимание, вопрос :
подскажите, сколько видов карданов существует для 535 е34 на механике?? если один - то почему он не подходит на моё ведро?
возможно ли вырезать из кардана болгаркой пару сантиметров, а потом приварить его так, чтобы получилось надёжно??

ЗЫ. старый кардан был снят с 530 псковских братьев, а новый, по словам Андрюхи, с 535 на механике в 34 кузове..

и ещё вопрос:
есть разница в креплении у металлического и пластикового бензобаков??
__________________
https://forum.bmworc.ru/signaturepics/sigpic1187_1.gif