Показать сообщение отдельно
  #15  
непрочитанный 02.11.2017, 15:14
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Ктонить барыжит резиной новой?

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
Первое ваг разочарование
Дальше будет больше
первое шкодо-разочарование уже было с утра
в кодиаке в топ комплектухе нет лайн-ассиста (движение по полосам) а без него нет траффик джем ассиста (который рекламируют по телику у тигуана - тачко сама в пробках ехает, меня это сильно порадовало когда я тигу ждал) - я чот был уверен что тут как в тигуане - если есть радар то он не только на трассе держит скорость (это у меня есть) но и в пробках сам может не только останавливаться но и газовать (мой получается только тормозить может, на газ надо один фиг нажимать ногой один раз)
остается только надежда на то, что раз у меня в допах есть камера для автоматического дальнего света, то можно активировать и разметку, ибо в старых тигуанах камера одна и для разметки и для фар, но она у них на лобовом а у меня вроде в бампере - хз, пока никто в гугле не знает ибо у всех такая подъебка вышла
на первом то буду ебать мозг дилеру

ну и да, в -7 греется дизель пиздец долго
стекло лобовое оттаяло за пару минут в пар
в салоне довольно тепло, сидушка горячая, руль горячий
но блеат ногам прохладненько и боковые стекла долго оттаивают
а мотор прогрелся полностью только через 15 км езды по трассе
вообщем вэбасту с зарплаты придется покупать осталось понять может ли дилер вэбасты подключить ее к бортовому как родную чтоб она включалась на догрев сама и рулилась из менюшки или придется ставить у дилера шкоды на чирик дороже
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием