Показать сообщение отдельно
  #64  
непрочитанный 18.02.2015, 21:37
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
10 Сентябрь История 540 началась грустно.
В первый же день после покупки и маленького ТО, еду ни кого не трогаю свои 80, получаю удовольствие от вождения. Такой аппарат, 4.0 механика да еще и Шестиступка, что может быть лучше.
Но не долго радовался я....


Цитата:
Собственно вот так выглядело со стороны все произошедшее


Цитата:
Диск пострадал очень сильно, предложили ремонтировать, отказался, страшно ездить на таком ремонте.


Цитата:
Правое крыло пострадало сильно, очень обидно, родное стояло....


А собственно что произошло.
Двигался я как писал выше в приподнятых чувствах по левому ряду. Приподнятое настроение ну ни как не повлияло на мою реакцию и сосредоточенность. Я прекрасно понимал что в первые дни эта машина расслабиться не даст. Короткий редуктор 3.15 вместо родного 2.93 сделал более агресивным этот авто. И тут из двора вылетает чудо Пассат Б6 который тут же направился в мой левый ряд. На сигнализированние светом и клаксоном ну не как не отреагировал. Я понимаю что дело пахнет керосином начинаю уже тормозить и совсем неистово сигналить. Реакции НОЛЬ. Он все так же стремительно под углом ну не 90 конечно но градусов 60 точно движется на перерез ко мне. Я бы с удовольствием написал что ушел вправо и все хорошо, но нет. С зади справа накатывал поток и началась бы куча-мала, ну а с грузовиком встречаться совсем не хотелось. По итогу подтолкнув Пассат в левое заднее крыло отправился я к паребреку, а он вспахивать разделительную. Два дерева и шесть пролетов ограждения он зацепил. Одно дерево и 2 пролета тотал. Самое что печальное, для владельца пассата конечно, КАСКО у него нет....








Цитата:
Скажу честно, травмы нанести очень хотелось второму участнику, но не сразу а чуть позже, когда я понял сколько я гемороя хапну еще со страховой и востанавливая машину. По ходу ремонта желание все возрастало. ))))


Цитата:
Пока все. Ход ремонта и дальнейшие истории, будут позже.

Ну и на одном из спринтов РС групп воткнул вместо первой заднюю, остался без задней передачи, КПП уехала в ремонт, я думал не на долго.... Ремонтник мудак редкостный оказался и вернул мне коробку как набор зап частей, сделали уже в другом месте через пол года от начала ремонта, за это время, сгонял в Латвию и купил еще одну КПП чтоб машина была на ходу.
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus

Последний раз редактировалось Дан, 18.02.2015 в 21:40.
Ответить с цитированием