Показать сообщение отдельно
  #9  
непрочитанный 24.06.2019, 21:10
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Продам комплект навески велосипедной Sram Eagle 12

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Стас, вот не пойму - ты тут хвастаешься или что? кто нибудь что нибудь по велотеме у тебя тут купил?
мне не сложно скопипастить обьяву с авиты или велопитера
а так да, кто-то забрал марина бобкета в сборе пару лет назад, тоха хотел келика и вилку но чот пропал куда-то, турист вот бьянку обосрал но потом купил дороже и кхм, не лучше
я сюда копирую только то что по интересным ценам отдаю, для понимая два шатуна из этого комплекта стоят аккурат как это вот всё в сборе
Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
тоже тут е39 продал Георгину.
а, это твой черный барабан был? он после этого у меня е32 брату забирал - такой контраст по шумке, оказывается
Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
а няшка пишет какой то набор букв и хочет за них денег
ты не стесняйся, спрашивай если надо
Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
мне понятно только то что это как то с велами связано, а конкретней - хз.
а если не надо то пиздуй мимо
Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
имхо помимо Стаса еще только пара человек понимает что же тут продается и всю прелесть предложения
ну смотри - ты вот диски забирал, т.к. понимаешь прелесть предложения 7ых интелов в половину розницы, а кто-то понимает прелесть орла за тоже половину розницы - с миру по нитке и няшка соберет себе на новый домик
кста есть пара свежих вестернов голдовых по паре териков, на неделе освобожу и выложу
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием