Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 09.03.2011, 18:33
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,058
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
День Квадроциклиста

Парни и Девчата! 28-го мая 2011 года пройдет 6-ой всероссийский слет любителей квадрокатания «День квадроциклиста 2011»

День Квадроциклиста – российский фестиваль для владельцев спортивных и утилитарных квадроциклов. Его уникальность в ориентации на рядового квадроциклиста любителя. А моральный дух мероприятия, это атмосфера праздника, фестиваля.

Место проведения – город Кировск, Ленинградской области. Фирменная площадка фестиваля соберет порядка 100 участников, не менее 5000 зрителей и много много хороших людей. На мероприятие аккредитованы журналисты ведущих СМИ.

В рамках фестиваля проходят зрелищные спортивные соревнования – трофи, кантри, триал.,а также экспозиция новинок техники. В 2010 году было представлено более десятка площадок дилеров (все ведущие бренды техники приняли участие – BRP, Polaris, Stels, SYM, Русская Механика). Думаю в этом сезоне будет не меньше. А это хорошая возможность все пощупать своими руками, потестить, поговорить с продавцами, кого-то похвалить, кого-то пожурить!

официальный сайт www.atv-day.ru















сам учавствовать не буду, технику жалко да , ей и так на даче достаётся , но побухать поболеть хочу быть
Ответить с цитированием