Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #1502  
непрочитанный 04.01.2016, 03:51
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Вот хочу развернуть в последний раз, блять - для дебилов, кто не умеет читать.

Мне не нравится рост цен, курса и тп. Только идиоту он может нравится, да вредителю своей страны типа Солженицина и прочих пиздоболов.

Но надо отличать причины и следствия.

Меня вообще в принципе не устраивает доллар как основа экономики России и какая-то там мировая валюта. Меня в принципе не устраивает капитализм как дрочка мирового устройства в том виде, в каком он есть сейчас, и пытается экспортироваться на весь мир.

Но это все - уже было. Много раз - и по кругу.

Вы можете стонать и кричать, что корабль идет ко дну. А можете стать на мостик и вести его в Эльдорадо. Или хотя бы стать к помпам и откачивать воду.
Но ныть и орать - что вот, мы тут тонем, а ресторан закрыли - ну дебилизм же, не?
Ну детская же наивность - у меня было хорошее бесплатное образование. Но я дрочил на Америку, вот все стало пиздато, в 90е мне жилось хорошо, а сейчас я не пойду к доктору с ЕГ и вдруг стало все плохо?!!!
Ты понимаешь, почему плохо-то стало?! Ты осознаешь, почему у тебя было бесплатное образование и почему нет сейчас?
Это ты-то в шахматы умеешь играть?

Ой, все.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием