Показать сообщение отдельно
  #282  
непрочитанный 20.07.2013, 22:17
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Велотема (не только для позорных пешеходов)

купил пежо

просто не смог пройти мимо обьявления



год - конец 80ых, может середина но маловероятно (там была чуть другая модель) промазал, точно не определить но точно не позднее конца 80ых и не раньше начала 70ых, надо по каталогам смотреть но лень, на вскидку 75-85
рама хитрожопый но не шибко легкий, по нынешним меркам, стальной сплав
цвет именно такой, комплектация с крыльями и багажником (всё в хроме ) но крылья придется поменять на неродные (с родным задним в мелкий лифт не войти а грузовой иногда надо через жопу вызывать), родными фонариками перед-зад (перед то-же в хроме ) и ... ДИНАМОМАШИНКОЙ
ростовка чуть меньше чем надо но не критично (пары см не хватает)
передаточный механизм олдскульный на 10 передачек, в переднем заломан тросс, с задним хз - я либо не понял как его юзать либо он не пашет тоже попробую восстановить родной ибо нафига мне больше седло меняно руль перетянут вроде
в целом лясик порадовал аухенно намотал пару километров по райончегу под дождиком - збс осталось найти маршрут по которому можно кататься на веле без подвески
п.с. режо со скрипом влезает в ситроен, наконец-то понял хоть какой-то понт от хэтчбека
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru

Последний раз редактировалось rukez, 20.07.2013 в 22:36.
Ответить с цитированием