Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 16.05.2007, 12:10
Гость
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 3
orrel Проблемный
Тем, кто был на автовесне

Привет мужики.

зашло тут к нам тело на StreetEnergy club и умудрилось заочно обосрать и вас.

Цитата:
ОФФ: в субботу........пестец у вас ездуны.....т.е. ездюки :( лошьё, пля

в эту субботу. возвращаюсь я спокойненько домой с женой и дочкой по КАДу, часиков в 8-9, еду километров 130-140, впереди маршрутка.......ну я помигал пару раз издаля, она не реагирует......ну снижаю плавно скорость и жду, всё равно ничего уже не поделаешь :) мне спешить некуда особо, выходной!

вдруг с диким сракерским рёвом сзади накатывает пЫжО 206 синяя (дорестайлинговая) кажецо, с наклейками белым винилом LADY (все догадались).......и сзади три отмороженных на старых проперженных бумерах Е30 (ахтунгового галубого цвета точно была) вроде или Е36 с наклейками bmworg.ru, одним словом - помои, труха уже! не знаю что на них нашло, могёд надпись на майом бампере "А НУКО АПГАНИ" но они начинают дико сракерить у меня за спиной......полное безумие в опщем. я это всё вижу и дико прусь от этой ситуации, ибо мне смишно до усцаки просто......я бы и сам посракерил, но дочка..... :)

потом устав сракерить у меня за спиной пЫжО апганяид миня и начинаед сганядь маршрутку с левой полосы.......осознав бесполезность и тщетность папытог (ишобы, Гоги насрал на фсе пердаки всем аулом, бу-га-га) они РЕЗКО перестраиваются (скорость около 110-120) в правый ряд и со сракерским ревом полусгнивших глушителей или кетайских ремусофф и прошпорта они обгоняюд грузавик в правой полосе по полосе безопасности, рискуя не только своими никчёмными жизнями, а и всеми остальными, ибо полоса всиго 2,25м на КАДЕ (это мой участог, я знаю его досконально)..........после чиго скрываюцо в серой дали

ну остаецо какая-то Е36 (320i) тоже с пердаком.......я плавно нажимаю на педаль и за 5-10 секунд набираю 180, бумер отстает, но не выдержав унижения от галимой Шкоды апганяид :))))))) бу-га-га........спокойно еду с этой скоростью домой.

вывод: поясните деревянному......ЗАЧЕМ вы так ездите по дорогам ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ? нафига подставлять народ из-за глупой удали?

это что, нестоячка у мужикоф заставляет стимулировацо адреналином? или женщине не хватает чего? что за херня на дорогах? я не фкуриваю в такие вещи.........по-моему это просто ГЛУПО, причем это сравнимо с надеванием штаноф черис голову ))))))

драг драгом, гонки гонками......дрифт........ну не на улицах же города. пестуйте на автодромы, площадки, аэродром Ржевка и бейтесь там! Хоть в мясо размочальтесь – мне пох! Но почему моя дочка из-за всяких мудаков должна быть инвалидом?

зы: уверен что эту тему сразу же удалят.......меня же забанят нафик. Чтож, это в очередной раз докажет неадекватность данных людей

ибо тенденции на этом форуме просматриваются определенные..........тупая посанская бравада "у кого писька длиньше". всё это лажа, ибо у Джесса больше по-любасу! :P

арриведерчи, птЫцы! подумайте..........
ссылка на обсуждение

http://streetenergy.ru/fr/showthread.php?t=1116

плюс зубил.нет, откуда оно пришло http://www.zubil.net/modules.php?nam... hlight=#72469

Я посчитал нужным известить ваш клуб об этом неприятном инциденте.
Ответить с цитированием