Показать сообщение отдельно
  #44  
непрочитанный 01.09.2012, 20:11
Аватара для Maches
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb, Купчино
Возраст: 35
Сообщения: 691
Maches Адекват
Ответ: проблемы с кузовными номерами:icq_no_words:

Итак,история продолжается..
сегодня поехали на ТО чтоб получить направление на экспертизу.
приехали значит туда,ну там очереди почти и не было,подошел я к окошку сказал,что мне нужно бы на экспертизу ибо ВИН номер подгнил,заполнили документы мои,сказали заезжать в бокс.заехали.первым вопросом осматривающего был:машину на утиль?
моего возмущения не было предела,ещё никогда так не оскарбляли но из-за явного преимущества сотрудников ГТО,пришлось держать себя в руках ответил,что мне на экспертизу надо,ибо номер сгнил,далее спросили,а надо оно мне вообще,машине-то лет ведь столько,её под списание проще,снова пришлось пропустить оскорбление мимо ушей...
подошел осматривающий,я показал ему то самое место,поковырял он пальцем в дырочке,где должны быть 2 первых буковки,посветил фонариком на то,что читается ещё,поковырял там,смирился с тем,что номер действитльно не читается,написал я объяснительную,что никаких изменений в кузов не вносил и поехали мы в отделение полиции
там я потратил полчаса максимум,подписал пару бумажек,и мне дали моё напрвление на экспертизу.
приехал по указанному адресу,на удивление 1го сентября в субботу они работали и записали на проверку на 20 сентября
жду с нетерпением даты Х
времени потрачено на всё это чуть больше 2х часов
__________________
е28 525е АКПП 1984
Ответить с цитированием