Показать сообщение отдельно
  #62  
непрочитанный 18.02.2015, 21:29
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: E34 535Ti теперь КОРЧ

Цитата:
09 Февраль 2012 Почта россии снова удивила! Датчик приехал из Владивостока в рекордный сроки, всего чуть больше недели!!! Я лично очень удивлен.
Датчки Дефи, температура выхлопных газов. Собственно слайды.
Датчик само собой кЕтай и в последствии выяснилось что не так то все просто и он не подошел, точнее для него еще нужен конвертер или как там оно называется, короче не заработал он у меня... Купил другой.


Сам сенсор



Цитата:
Сенсор и проводки подключения


Цитата:
Собствено датчик


Цитата:
Мануал по установке и подключению.
Потом подошел кузов, рвало постоянно крепления задней балки и было принято решение нафиг распилить это все дело и засунуть в другой кузов то что осталось. Ну и был куплен мотроник он-лайн который как оказалось на тот момент настроивать ни кто не умел или я не знал к кому обратиться. Настроивалось все это дело топором через лапату то есть руками Малахита через расходомер и регулятор давления топлива. Я опять же ни когда так не ошибался, что так можно что-то хорошо настроить

Цитата:
28 Март 2012 Вопрос до конца еще не решен, но есть идея жахнуть на том что есть на спринте Паребрег что пройдет 7 апреля в рамках выставки Мир Автомобиля в Санкт-Петербурге.
Жахнуть на том что есть, выдержит так хорошо, нет, ну и пусть, и так уже списал практически его со счетов.
Все продолжают приезжать ништяки заказанные раньше....









Ну и под эту отличную кривую настройку, во время самой собственно настройки положили мотор...
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием