Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 11.03.2012, 18:39
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Thumbs up Наша поездка в Тай

Поездка в Тай
Как-то осенью один наших с Денисом корешей предложил съездить в Тай вчетвером.
С нашими друзьями мы учились в одной группе в университете, а сейчас работаем в одной конторе.
Подумав что к чему было решено не дрочить, а поехать в феврале в солнечную Паттайю.
Так как больше 2-х людей – это толпа, при покупке билетов возникли некоторые разногласия при выборе отеля. Хотя нам было похуй В итоге, поебав мозги , были куплены былеты в какой-то небольшой отель, который находился не далеко от моря и не далеко от центра. Отель оказался нормальный: чистые нормальные просторные номера со всеми удобствами
Сборы били не долгими, покидал в сумку футболки, шорты и тапки, я был готов лететь
Вылет был в 23.00 17 февраля.
В дьютике было куплено снотворное, так как лететь надо было в ночь 11,5 часов. За 15 минут раскатав Литр Джек Дениелса, поборогозив некоторое время все заснули

Т.к. я турист без стажа, подушку под шею я не взял - это оказалось хреновей чем я думал....в итоге всю ночь я не мог нормально спать, все немело и начинало болеть...мучался всю дорогу
Ну да ладно, вот мы и приземлились на военном аэродроме У-Тапао вышли в зимних вещах из самолета. И это был дикий пиздей! На улице жара в 33 градуса и дикая влажность! Ноги ахуевали в зимних ботинках, яйца прели в штанах.
В автобусе нашли ФишАй

Тайцы совсем не спешили с оформлением документов, видать Будда не велит им быстро работать!)
Заселились в гостиницу и ай-да на пляж! Пляж там оказался грязным и не уютным Хотя мы были готовы к этому.
Пошли знакомиться с местностью и местным населением.
Тайцы, сука, народ улыбчивый. Если они могут на тебе заработать, то они улыбаются чуть ли не до ушей и все понимают. А если тебе что-то от них надо, то опуская голову делают вид, что ничего не понимают. Ну не суки, а?! Хотя, если задуматься, у нас так же

З.ы. Блин, надо сваливать.....продолжение следует
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием