Показать сообщение отдельно
  #101  
непрочитанный 17.11.2008, 02:50
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
если пинг нормальный, и йота потянет при таких ценах — кабельным операторам пизда рулем
ну всётаки разница в 8 мегабит + внутресеть за 650 рублей (матрикс) и 2-4 не шибко устойчивых мегабита без внутрисети на йоте за 900 рублей, имеет место быть т.е. домой я себе брать не стал (когда собсно и выбирал между йотой и матрасом), а вот всякие 3Г и прочие гсм/скулинк костыли конечно да, оказываются не в почёте.
а с другой стороны - 3Г сейчас в каждом телипоне - можно с мобилки серфить, можно с кпкшки - у йоты с этим пока большие траблы, а главное - вай-макс явно не будет покрывать леса ленобласти где впринципе вполне бодро работает гпрс - так что йота получается довольно нишевой и узкоспециализированной связью, хотя например у нас на работе это будет очень хороший вариант - кабельных провайдеров всего два и у обоих тарифы только для юр лиц - от 20к за 2 мегабита, судя по карте йота наше здание кроет ... пизда всем - перейдём на йоту как только она выйдет из тестирования.
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием