Показать сообщение отдельно
  #37608  
непрочитанный 01.06.2019, 23:49
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: А кто щас чем занимается?

Надыбал тут на Авито фрнймсет Марин Лукач Вэлли - велик который опередил свое время на лет на десять
Идея инженеров была проста и гениальна - на шоссейную раму из 7005ого алюминия одеваем карбоновую вилку спереди и .. сзади - получаем максимально жёсткий алю монокок подвешенный на двух карбоновых флексящих деталях - т.е. и комфортно и нет проблем с гибкостью карбона в горизонтальной плоскости - идеальный циклокросс.
Идея была слишком ахуенной для 2007ого примерно года и видимо отдел маркетинга ее зарубил (в целом тогда циклокроссы особо и не выпускали) выпустив на этой раме обычный грэвел за 800 фунтов, который правда по отзывам оказался очень надёжным и получил просто ебические зазоры для резины даже по современным меркам (хотя с завода шел на унылой 28ой резине), жаль только не получил он креп для дисковых тормозов
Вообще мне настолько понравилась идея (и цена ) что я чот даже не поленился сорваться в город - на месте нашлось чуток косяков но не критичных.
Главная и внезапная проблема - чот в продаже нихуя на авите нет - в прошлом году в это время за чирик можно было собрать всю обвеску уровня ультегры с системой, дуалами и тормозами, а сейчас чот жопа.
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием