Показать сообщение отдельно
  #3  
непрочитанный 14.07.2017, 22:30
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,057
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Прощайте мои дорогие!!!

Рассказываю

Поехали они вдвоем отдыхать на озеро недалеко от дачи за Выборгом.
Всегда были фанатами активного отдыха,туризма и с недавних пор рыбалки. Уезжали на неделю и не выходили на связь т.к. она там просто не ловила.
В микроавтобусе было всё для проживания (спальные места,запас еды на пару недель,примус,пила и т.д.)
Я даже не переживал за них.
Вернуться должны были в воскресенье,но что то меня дёрнуло позвонить в четверг вечером- телефон не взяли, ну думаю отдыхают.
В пятницу я начал звонить с 10 утра с интервалом в час на мамин и папин телефон- трубку не берут, я сначала начал злитьс на их манеру закинуть телефон подальше и не отвечать на звонки когда я уже начинаю волноваться,но к обеду я реально почувствовал беду.....
часам к 5 вечера я позвонил жене и попросил чтоб она вместе с недавно подьехавшим на дачу мужем своей сестры сьездила на озеро (9 км по ушатаной грунтовки)
когда она мне позвонила с озера со словами "Миша здесь беда, всё,на месте,костёр холодный,их нет и вроде бы лодка на другой стороне озера плавает но людей нет" у меня кровь закипела в венах, я уже понял что буда случилась, ноги подкосилисьа руки перестали слушаться. прыгнул в тачку и хоть последнее время с братом мы отдалились,я заехали за ним и мы вместе выдвинулись в сторону озера
Ответить с цитированием