Тема: Багги
Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 15.03.2010, 16:17
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Багги

Попробую обрисовать ситуацию вкратце, как ее вижу я. Будут вопросы - постараюсь ответить.
Исходную тему можно найти на РДА. Организатор команды, он же создатель трассы Нева-Ринг. Соответственно, имеется трасса, на которой можно тренироваться, имеется большой бокс со всем необходимым оборудованием и обилием инструмента.
Техника под постройку тоже есть в дохренических количествах. Степень ее разобранности разная, но, в большинстве, довольно ощутимая. Сейчас имеется попытка построить тренировочно-боевую машину(в том плане, что там будет регулируемый блок педалей, вылет руля, возможно еще что-то, ну и плюс, не самый пушечный конфиг в целом) , на которой можно будет тренироваться и пробовать себя в ближайших соревнованиях местного значения. Ну а дальше начинать строить остальные, а эту уже дотачивать под более серьезный уровень.
Осложняется ситуация тем, что регулярно, кроме сэнсея, там появляется ваш покорный слуга. В жало работается медленно, неэффективно и тоскливо. А когда еще и руки приходится в процессе перешивать в нужное место(не то, что бы я никогда не держал в руках гаечный ключ, но, например, набора инструмента и собственного гаража с полуразобранным зубилом у меня никогда не было), это получается вдвойне неэффективно. Хотя, я, вроде, осваиваюсь.
Что еще рассказать? Финансы? Пока баланс близок к нулю. Точнее, в пределах 1 кила вечнодеревянных. Ближе к гонкам, конечно, понадобится шмотко омологато в некотором количестве, но до этого еще нужно дожить. Зип и даже большинство расходников пока можно найти в достаточном количестве на полках.
Единственное, что надо от потенциальных участников - это повернутость на голову и желание фигачить в гараже. Как показала практика, таких почти нет. Все эти жалобы "нет гаража", "нет инструмента", "нет бабла", как я увидел по результатам - нытье. Огромный бокс - пожалуйста, инструмент - пожалуйста, зип - пожалуйста. Никто не идет. Люди не готовы работать...
Ну это ладно, это уже вопли, позволяющие раздуть флейм =)
Ответить с цитированием