Показать сообщение отдельно
  #5  
непрочитанный 19.02.2014, 22:35
Аватара для StreetFan
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер, Лесная
Возраст: 36
Сообщения: 9,020
StreetFan В авторитете =)StreetFan В авторитете =)
Ответ: BMW E36 318is aka Гонка

В плане техники за 2 эти года ничего не менялось по сути. Расходники да и только. По тормозам забыл упомянуть. Они сток 318 вент. Только колодки EBC Redtuff и жижа ATE BlueRacing. Хватало за глаза.

Честно, больше свапов не хотел. Хотел только нормальный выхлоп за зиму поставить от 2и5 и дальше катать. Но не тут то было

Как то сидим у Алша, трещим о ведрах. Он хотел себе в Желтого побольше мотор, а я присматривался снова к М44 Чуете к чему это? Правильно, к очередному свапу Договариваемся замешаться по весне

Выбор М44 обусловлен желанием ехать в классе 2000 у ХРейса. Других вариантов я не видел. А тут еще и живой мотор
Первой гонкой в сезоне 2012 по плану был Паркинг, 1 этап.

Свап снова проходил у Финча. В этот раз Максим явно не был воодушевлен предложением загнать два ведра и поменять у них моторы местами За 2 недели до гонки загоняем машины к нему.



В первую очередь делаем Гонку. Но как всегда это бывает, разные накладки отодвигают сроки выполнения работ В итоге гонка в воскресенье...звоню в четверг и интересуюсь, собрано ли...и как вы думаете? Остается 2 дня...решаю в субботу с утра приехать и самому доделывать все...и это было оправдано Из сервиса выезжаем в 12 ночи...утром гонка, за рулем Гонки не сидел в боевом режиме почти всю зиму, она на зиме стоит. Остатки полусликом надо одеть на эти диски в ночи. С Алшем в час ночи едем на Комендане на круглосуточную шинку. Вроде делов на 30-40 минут, но... шпильки за зиму закисли С парнем на шинке ебались 2 часа, кое как поменяв все это. Дома был в 4 утра, подъем в 10.
Встречаемся на Автодроме, погода шикарная. Катаем ознакомление(участвуем втроем: я, Дима и Саня). Я последний на ознакомлении...поучается пройти его в боевом режиме Надо же потренироваться хоть чуток Но на последнем круге ознакомления, на выходе из улитки, кулиса начинает болтаться в руке и передачи само собой не переткнуть. Заезжаю в парк, огорчен. Посмотрели, слетел стопор с тяги. На месте ни у кого не оказалось (странно, не правда ли? ). Звоним Дрифтеру, мчим к нему на техничке, забираем пару стопоров "с пола" . Приезжаем, ставим, успеваем нормально на заезды



Едем неплохо, бодрость после сборки корча присутствует и помогает всех объехать в 2000 Я первый, Дима - третий



Но приключения на этом не закончились. Я стартовал последним среди нас. На последней попытке что то с самого начала пошло не так. В первом повороте резко ставит боком...странно. Еду, аккуратничаю, надо доехать попытку и победа в кармане Только финиширую, сбрасываю газ...и стрелка температуры быстро ползет в красную зону. глушу, закатываюсь в парк. По итогу лопнул патрубок, выходящий из головы в месте у моторного щита. И он ссал уже на старте, выставило на антифризе, попавшем под задние колеса. А я то сначала подумал, то остатки полусликов уже не держат Уезжаем на тросу, но довольные.

Сезон был скомканный, бюджета не было, катали немного. 3 этапа Паркинга из 6 + финал. И Сосновый бор.

СБор 2012 выдался дождливым...



Резины живо не было. По мокрому держака вообще не было, решили поизвращаться, на морду поставили остатки Тои 205/50/15, без протектора уже , на жопу жирную гражданскую с Диминого туринга размером 225/45/17 Деваться было некуда, были шансы на подиум Каким то чудом я осилил 3 место в 2000



Три этапа паркинга не смогли проехать по финансовым причинам, но Финал надо было ехать обязательно. И тут все шансы на какой либо подиум по итогам года разбились о снег... Передний привод на свежей резине уезжал в космос, а мы голодранцы ехали в свое удовольствие



Зато вдоволь боком по улитке накатался И это потом пригодилось...
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Две купе.jpg
Просмотров: 516
Размер:  171.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Ремонт кулисы.jpg
Просмотров: 517
Размер:  325.1 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Чашки.jpg
Просмотров: 521
Размер:  288.6 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  СБор 2012.jpg
Просмотров: 509
Размер:  80.8 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  СБор 2012 подиум.jpg
Просмотров: 512
Размер:  104.6 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Финал Паркинга по снегу.jpg
Просмотров: 508
Размер:  168.6 Кбайт  
__________________
E36 coupe 1JZ-GTE Drift For Fun
#popovmotorsport | @AllStockDriftTeam | @BMWorc | @DriftMatsuriSPb
+79119997003
Ответить с цитированием