Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 28.04.2013, 23:59
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
День Рождения BMWorc 2013 празднуем 11 мая на Автодроме!!!

Празднуем ДР Орка 11.05.2013 на Автодроме Санкт-Петербург



Давайте теперь обсудим организационные вопросы!

Вопрос первый: Шашлык

Приготовление шашлыка берём на себя мы с Дроном316.

Теперь детали. Как показывает практика, в среднем 1 орк за время проведения ДР Орка съедает примернот 500г шашлыка, из этих цифр и будем исходить. Надо лишь определиться, кто какой шашлык предпочитает. В качестве рабочих опций возьмём курицу и свинину, хотя, если наберётся достаточное количество фанатов баранины или рыбы, можно рассмотреть и эти варианты, но сразу оговорюсь: ни в том ни в этом я не шарю, и покупать/готовить бараний или рыбный шашлык вам скорее всего придётся самостоятельно Также у меня есть проверенный мангал, который стабильно вмещает 10 шампуров, ну и собственно энное количество шампуров в хозяйстве тоже присутствует. Поэтому необходимости покупать говномангалы в Ленте я не вижу, достаточно будет взять ещё 1 резервный мангал на случай ажиотажа.

Голосование за тип шашлыка проводится в прикреплённом опросе. Единственное, попрошу голосовать только тех, кто гарантированно собирается приехать. На предпочтения виртуалов я клал, если честно Ну и, собственно, по количеству проголосовавших будет определён примерный объём закупки мяса. Для ориентира, по ценнику обычно выходило примерно по 250-300 рублей с человека, так что на мероприятие просьба приезжать с деньгой и без сдачи

Вопрос второй: Катания

На ДР Орка будет проводиться соревновательная часть! По образу и подобию прошлого года, предлагаю замутить тайм-аттак в формате: 1 прогревочный круг, 3 боевых, один остывочный. Замеряем всё это с помощью РейсХроно, в зачёт идёт 1 быстрейший круг.

Для соблюдения справедливости нужен будет один телефон с установленной программой RaceChrono. Прошу откликнуться человека, который будет готов предоставить сей девайс на время проведения соревновательной части мероприятия! На практике я вижу это так: По очереди каждый оплачивает 15 минут катания в администрации, выезжает на попытку с этим телефоном, отсекается, заезжает в паддок сдать телефон и дальше спокойно докатывает свои 15 минут в свободном режиме. Ну в общем, всё как в тот раз

Вопрос третий: Мерч

Тут лично обращение к Питиримову: чувак, если у тебя ещё что-то осталось из мерча (футболки или рамки), не забудь захватить это с собой. Или передай мне если вдруг тебя не будет на этом празднике жизни

Надеюсь, флаг у нас тоже уже будет к этому времени

Вопрос четвёртый: Креатив/Разное

Как обычно, приветствуется активный и креативный подход к участию в мероприятии Поэтому, если среди вас есть активисты-одиночки или даже целые креативные группы , и у вас есть какие-то интересные идеи, связанные с проведением праздника, то ваш вклад в общую движуху будет очень кстати и по достоинству оценен потреблядствующими сородичами Кстати, конкурс на орк-креатив года продолжается

Ну и, собственно, все вышеперечисленные вопросы подлежат активному обсуждению, конструктивной критике и соучастию

ПиздИм!
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием