Показать сообщение отдельно
  #65  
непрочитанный 02.09.2013, 08:48
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Ралли-спринт «Кубок Северной Пальмиры 2013»

ну что же... вот он и прошел... четвертый этап.

было очень много надежд! в частности на дождь и на мои новые слики... но увы... подиум был так близок, и обломился из-за моей лени...

начнем с того что к этому этапу я основательно подготовился. перебрал блокировку. настроил подвеску по жестче (это тоже сыграло злую шутку)...

в общем был готов на все 146%

на ознакомлении проехал вместе с Бомбером (вернее он со мной - эмоции были как и Батто :) )

после замены блоки и прикручивания редуктора на все 4 болта - машина поехала лучше и пропали вибрации.

Новые слики позволяли не бояться резать повороты

Меня приехали поддержать жена с дочей - это дало дополнительный стимул к победе!


первая поптыка прошла отлично! были конечно ошибки (особенно на торможениях)


но результат меня порадовал! я такого не ожидал сам от себя - так как был третий в своем классе


под конец попытки начал накрапывать дождик и на моем лице появилась улыбка ведь я очень надеялся на дождевой слик

спасибо огромное Дрону и Вите - они помогли под дождем переобуть меня!!!! а времени было мало - так как стартовал я теперь не последним а 12-м...

дождик то усиливался то стихал. но трассу он подмочил...

выехав на вторую попытку - я понял что слики не держат как хотелось бы (они были перекачаны на 0,5 атмосферы - это я уже узнал после финиша попытки) - но это не помешало показать второе время в данной попытке.



стоит отметить что по ходу заезда я догонял Трофимова и RX-7... это меня обнадеживало - значит у них держак еще хуже.

в это время Вадим чинил свой мотор - и поехал на вторую попытку самый последний. и если бы я сразу обратил внимание на то - что его сухой слик работает так же как дождь и что трасса высохла - то я успел бы переобуться обратно на сухой слик...

но увы - я поленился. понадеялся что существующего отрыва мне хватит.. но не тут то было
к третьей попытке - траектории окончательно подсохли. и я слил в третьей попытке целую пропасть


но стоит заметить что время Вадима и Трофимова не сильно отличается от моей первой попытки! а это радует потенциал есть! надо было просто не надеяться на авось ведь если бы я проехал в тоже время как и первую попытку - то все могло быть по другому... но автоспорт не любит сослагательного наклонения... если бы да кабы...

в итоге я оказался за пределами призовой тройки...

после финиша я так же заметил что левое заднее колесо - спущено... диск треснул по сварному шву - придется переделывать.

так же я обнаружил оторванный задний стаб (может и с передним тоже самое - так как крены были очень сильные)

отрыв переднего колеса


а вот и крены


очень клево подламывется слик



поздравляю Влома с третьим местом! желаю ему настроить подвеску и проверять затяжку крышки головы чтоб навалять Гультяеву!!! наверняка в октябре будет дождливая-снежная погода

себе желаю быть собранней и не лениться работать! главное что все ошибки видно и надо просто работать над ними

спасибо болельщикам! спасибо моим механикам - вы супер!

спасибо семье которая меня поддерживает (зайка ты ведь читаешь? )

ну и напоследок - ТОЛЬКО ТРИДЦАТКА - ТОЛЬКО ХАРДКОР

results:
http://resac.ru/results.php?race_id=127
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  1.PNG
Просмотров: 136
Размер:  38.5 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  2.PNG
Просмотров: 136
Размер:  45.7 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  3.PNG
Просмотров: 140
Размер:  45.1 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Screenshot from 2017-02-09 12:32:12.png
Просмотров: 21
Размер:  142.0 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Screenshot from 2017-02-09 12:33:08.png
Просмотров: 26
Размер:  146.9 Кбайт  

__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь

Последний раз редактировалось Fire, 09.02.2017 в 12:33.
Ответить с цитированием