Показать сообщение отдельно
  #152  
непрочитанный 10.07.2013, 12:55
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: 07.07.2013 Ралли-спринт «Властелин Кольца 2013»

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
Cудя по временам, на лотусе у Михаила бы, в классе XR2000 - это золото с запасом так в секунд 10!
Принципиально не хотим подиума? Или мужики не поймут?
Ты правда думаешь, что мне интересно везти 10секунд второму месту? Мне интересна борьба, а не выехать для галочки и забрать чашку. Так я могу и просто приехать с рэйсхроно потренироваться на кольце в любое время


Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
А кто дам будет понимать?
Кто нас "защитит" от такой соперницы?
Смысл всего женского зачета? Зачем цирк устраивать?
Не комильфо.

ps на своей М3 я по докам в городской 160 попадаю (со 192 л.с. по докам).
Но у меня даже мысли не было туда зарегиться.
Что за обидки начались?
На сколько я понимаю, сейчас женский зачёт распределяется по очкам, а не по времени. Очки начисляются за места в своём классе. Инна 8я в своём классе. Ей надо было ехать в XR3000? Машина не знакомая, человек учится, плюс едет с огромным запасом - т.к. боится за чужую машину. Какие проблемы? Когда она поедет в лидеры этого класса, думаю сама перейдёт в XR3000. Или мы смотрим на потенциал автомобиля? Им достаточно сложно и непривычно управлять, я за 5 лет не научился, девочка за одну 15минутную тренировку - думаю тоже.

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
Михаил везет Инне почти 20 секунд на этой машине.
То есть, если вдруг Михаил/Василий/Пётр/Евгений/Вадим/кто-то ещё тебе навезёт на твоей машине сколькототам секунд - тебя надо запихать в класс выше? Или о чём речь то вообще, я немного не понимаю

P.S. я можт не понял суть твоего поста конечно, но в любом случае всем счастья и радости в жизни

P.P.S. или речь за женские чашки?
Ответить с цитированием