Показать сообщение отдельно
  #19  
непрочитанный 12.09.2020, 20:26
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,717
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 53ий нада? :D

Цитата:
Сообщение от Paranoic Посмотреть сообщение
Или кайешек 957ой,хуй знает))
Юр,расскажи,чо мозги ебало?у тебя же Эска была без пневмы,да?
у меня был эс (4.5 атмо, 350лс) на всей хуйне =)) полная пневма, активные стойки, серва, стеклопакеты, атермалка и даже торпедо в коже =))

Мозги ебало... да скорее то что етк там ебучее и где ремонтировать нормально хуй знает. По каенам какой-то другой мирок блядь в сервисах как мне показалось. Совсем не то.

Ну а так - подвеска че-то не дешево выходила. три стеклоподъемника по очереди въебало, че-то еще уже не помню что. А финалочкой стало когда он ни с того ни с сего начал масло хуярить. На том решил что вникать в это не хочу и поставил в продажу. это оказалось охуенным постскриптумом, т.к. машину нахуй даже никто не приезжал смотреть. хотя она реально заебись была, я когда покупал, посмотрел какие ушаты продают и охуел. и когда нашел эту, она реально заебись, тут же купил ее. за 730 по-моему. соответственно хуже то она не стала (ну как минимум на вид =)), только вот нахуй никому оказалась не нужна вообще. Видимо налоговые крокодилы за маленькие деньги это пиздец неликвид. Плюс это потенциальный сектор нищебродов, их даже пневма отпугивает. Короче у кого есть полмульта на понты, ищут 3.5 атмо на пружинах У моего был косяк только по расходу масла. возможно маслосъемные, т.к. совпало с тем что Танька его в пробке перегрела слегонца и он закипел. Может они там сдались в тот момент. Но я решил не исследовать вопрос, потому что блядь там стоит копнуть, можно было и на 300+ приплыть.
Короче провисел он у меня более полугода, с плавным понижением цены и без интереса от публики. в итоге продал че-то около 550.
Ну и как ехал он мне не нравилось. Вес очень ощущался как-то.
Хотя приятные моменты были, мотор задорный, руль легкий (кстати с подогревом), ну вполне такая машина которая давала позитивные эмоции. но напрягало ощущение веса. ну и вышеперечисленные проблемы
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием