Показать сообщение отдельно
  #16  
непрочитанный 11.12.2012, 19:22
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Изучение спроса на новый вариант орк-хаба - через jabber/xmpp (google talk нап

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
Ну я общался с несколькими людьми, которые сказали, что даже 100 рублей за это дохуя
Значит они душные марамои. Значит нахуй с ними общаться через хаб?

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
БЛять, я один из тех, кто не разобрался с # и *


Там как раз без всяких звездочек и решеток и происходит заработок

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
Учитывая, что ты появляешься раз в пол года на эвентах
Ну бля... Выпустить приложение под аппстор явно не проще, чем поднять жопу и где-то пересечься все же

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
Мне кажется, что правильнее раз в пол года-год собирать абонентку за смс хаб, убирать балансы и подключать условный безлимит типа вот тех же 300 смс в сутки, и хабом народ активнее начнет пользоваться
Ну я услышал тебя. Зерно есть в этом.
Но и сомнения к сожалению то же. Если 100р для людей было дохера, то не уверен, что 300 будет "в самый раз" Пусть и даже за некую условную безлимитку..
Плюс честно говоря стабильность хаба страдает порой. А при таком редком использовании я еще и не уделяю ему должного времени.
В итоге бывает что тупо сеть выкидывает девайс и все. Он работает такой, смсок ждет, но при этом радиомодуль сети не видит. Можно конечно заморочиться и написать обход подобных ситуаций, вплоть до профилактического ежесуточного ребута... Но я решил что написать новый хаб на новой платформе проще И занимательнее
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием