Показать сообщение отдельно
  #51  
непрочитанный 17.12.2007, 03:43
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: ФАК по апгрейду подвески е30

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А разве не наоборот?
Уже откланялся, однако принципиальность вопроса, а также ублюдочно-снисходительные комментарии ABsa:
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Попробуй раскурить
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
я тащусь. Матёрый человечище
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
порция кала
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Светлой памяти боевой тридцатки.
- от которых на версту разит портянками Марининой и эстетикой Первого канала ,
заставляют меня ответить:
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Умная книжка как раз говорит об обратном, если я правильно ее понял. Жестче стаб, больше углы увода задних колес - больше избыточной поворачиваемости.
В теории всё именно так(не забудь только, что баланс шасси в большой степени зависит от соотн. жёсткости пер.\задн. стаб.), однако хочу напомнить, что здесь обсуждались не общие принципы конструирования подвесок, а конкретная модель- Е30- а\м с избыточной поворачиваемостью, с передним стабилизатором почти в полтора раза большего диаметра, чем задний. Применительно к данному обсуждению расшифрую фразу:
Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
отсутствие заднего стаб. смещает управляемость в сторону избыточной, наличие заднего стаб.\увеличение его диам. смещает упр. в сторону недостаточной.
Отсутствие заднего стаб.\уменьшение его диам. при неизменном переднем стаб. на а\м серии Е30 приводит к смещению управляемости в сторону избыточной( сравнительно со стандартной,эталонной), увеличение диаметра заднего стаб. при неизм. диам. переднего стаб. на а\м серии Е30 приводит к смещению упр. в сторону недостаточной(в сравнении со станд., эталонной)
Так доходчиво?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
собери из получившейся каши хоть какой-нить фак уже
У тебя не каша- лапша- годна тебе на эполеты
Ответить с цитированием