Показать сообщение отдельно
  #194  
непрочитанный 23.08.2012, 14:47
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
Но друг не рассчитал и музыка кончилась
сча же вроде минимальный это 16гб - как могут кончиться 16гб музыки? может я просто из того поколения людей, у которых первые мп3 не тянулись компом, и которые все еще верят что "640 кб должно хватать каждому" но блин, честно, у меня лично тупо нет столько музыки чтоб набить даже несчастные 16гб что у мну в телефоне
Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
Закинуть фильм на планшет? Через дропбокс, конечно. Быстренько. Полтора гига. За часик. Оукей.
по вафле примерно 2-3 минуты
немного быстрее чем воткнуть флешку, записать на нее, воткнуть флешку в планшет и скачать на него
Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
Или посмотрю фильм с винта. На планшете =)
а я ваще кино дома не проекторе телике смотрю
пысы про планшеты мы вроде особо не говорили, анонсы планшетов на вф8 настолько радуют что я пока ничего себе не брал, есть андроидопланшет китайцкий взятый для отладки софта но он сам по себе унылый так что особо не могу ничего говорить. мне лично планшет не нужен, точнее нужен но в варианте ноут-таблетка ибо в машине (да да мне иногда нужно в машине иметь доступ к инету) удобно без клавы работать, а в остальное время я предпочитаю клаву и возможность закрыть дисплей не боясь его разбить. жду когда айбиэм выпустит х1 таблет, если не выпустит то наверно возьму иксдвестикакой-нить в таблеточном виде. под 8ой виндой (полной) получается и планшет по сути как вф8 так и полноценный комп а-ля настольная 7ка. это реально удобно если есть возможность таскать лишний килограмм веса и сантиметр толщины в обмен на полноценнуй ось и соотв. полноценный софт, и все прелести мира в виде нормальной клавы, закрытого дисплея и т.п.
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием