Показать сообщение отдельно
  #37604  
непрочитанный 22.05.2019, 17:54
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: А кто щас чем занимается?

гы помните мои посылки и почту роиссы?
позволнил я в дхл-раша где мне обьяснили что дхл это одно, а тот дхл что мне отправлял это вообще другой дхл который дойче пост, и хоть у них одно название, один сайт и одна контора это блеат не их трек и ебать мне почту рф раз отдали ей
два раза я ездил в местное почтовое отделение поинтриговаться "где блять?" на что мне в первый раз сказали "да хуй знает у нас компьютеры висят вон стопицот пенсов стоит ждет до завтра когда починят" а во второй сказали что "хуй его знает у вас по ходу до востребования раз еще не вернулось в германию назад - смотрите вон там в коробке бумажки если свою найдете то забирайте" - не нашёл
на сайте попытка подать в розыск потерпела фиаско - данные все почта берет из трека (тип, вес и т.п.) а мои из госуслуг ... и вот блеат когда всё заполнено сайт почты роиссы говорит что в моём профиле в гос услугах что-то не заполнено. цуко - там заполнено всё, я им регулярно пользуюсь и у других служб вашпе не было к нему претензий никаких и никогда.
печатать заяву и снова ехать на почту было лень - написал сегодня с утра письмецо немцам с фразой "блеат нихуя не приехало вы по ходу наёбщики высылайте еще раз или звоните сами в дхл свой", думал еще картинку с "можем повторить" приложить но подумал что на первый раз наверно борщ. время к ужину и приходит смс от почты роиссы - отправление пришло в serto-love ура блеат, осталось теперь успеть его перехватить пока его снова не отправили во всеволололожск
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием