Показать сообщение отдельно
  #58  
непрочитанный 08.09.2014, 10:58
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 6 сентября на гоночной трассе "Автодром Санкт-Петербург" пройдет V этап соревн

вот поэтому у нас и нет "команды"... вместо дружбы - каждому важней своя (личная) гонка... от того, приехал бы он третьим или четвертым - он все равно был бы на подиуме...

но когда тебя по внешней стороне обходит машина в улитке, смысл распрямлять траекторию и выдавливать? заставляя тормозить? (Видео от Вадима 7:50.) или просто скажешь - вынесло? учитывая что у тебя скорость была меньше чем обычно...

ну и на последнем круге я тебя уже обходил с другой стороны - так так же ехал в меня. хотя я полностью с тобой поравнялся..

не вы ли клеймили синий мерседес, что когда машина находится рядом (в базе) то надо пускать и оставлять место??? а когда эта ситуация происходит в обратную сторону... сразу все меняется...

за 2 круга ты потерял 10 секунд - то есть ехал достаточно медленно, чтоб пустить меня и не создавать аварийные ситуации. не так ли?

Сейчас придет Андрей и будет говорить что я его не пускал в первой гонке, так там было по правилам все так же. да и разница во времени круга между нами была 1-1,5 секунды. если я ехал очень медленно, то пускал без проблем.

если такое поведение ВЫ называете - дружбой или командой форума ... то я пас...

Вот все говорят: "Где команда?", "почему Орки уже не те?"... ответ прост, тут не осталось друзей. остались "гонщики"... которым секунды и чашки важней...

и в Жопу такую дружбу - относилось не к Антону, а к самому слову ДРУЖБА. У меня об этом слове - совсем другое понятие.
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием