Показать сообщение отдельно
  #37551  
непрочитанный 19.04.2019, 17:59
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: А кто щас чем занимается?

Чот простудился немного
И под эту лавочку решил сгонять в выборг дабы кровушку разогнать грандфоньдёй так сказать
Забыл водичку взять - смотрю по навику заправка в 22 км - думаю ну збс, куплю водички и чот пока ехал таааак зоебался что аж ахуел
Купил водички, попил, попинал колесо ... блеат сдуто к херам
огорчился, начал качать - ебаный нипель чот ниочень, 9 бар еле влезло 10 никак, а виттория только на 10 катит если меньше то как на мтб едешь. Развернулся, поехал домой - пока ехал те-же 22 км на более-менее адекватном давляке - отдохнул
Однако (с) не совсем догнал логов полара - овца пиздит про максимальную скорость в 48км/ч - часы сами показывали 63 км/ч с горки, не очень понятно почему он округлил gps по тому-же алгоритму что округляет встроенный пульсометр т.е. если пик скорости держался не долго то типа ошибка в измерениях. Надо наверно датчик колесный переставить со старого вела. Прошлые в800 скорость по гпс не округляли. Более того я четко помню что на 55 км/ч у меня еще бутылка отщелкнулась из флягодержателя - нажал на тормоз, получил пизды своей-же бутылкой
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  pp.png
Просмотров: 14
Размер:  1.12 Мбайт  
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием