Показать сообщение отдельно
  #162  
непрочитанный 04.07.2016, 23:25
Аватара для Andron83
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 566
Andron83 Адекват
Ответ: BMW MOTORSPORT CUP 2016

не совсем, там нет апекса, если смотреть по теории траекторий, как меня научил Григорий Новичихин К1, там классически нужно оттормозится, прилипнуть к внтуренней дуге, проехать часть ее с постоянной скоростью, далее ускориться с максимальным выносом к противоположной бровке.
Но тут есть пара моментов, там не совсем ровная дуга)) и на секунды прохождения как показывает практика не влияет прилипаешь ты к внутренней кромке или едешь посередине полотна, но допустим по более ровному покрытию.
А поиски рулем, это не смотри, хитрости переднего привода так сказать, еду давно в газу, колеса мылят и не поворачивают, приходится их спрямлять для зацепа. То же самое при выходе из большой эски на ближнюю улитку, приходится ловить машину.
Я когда-то это увидел у Алексея Глебова, теперь я понимаю зачем он так делал, он так почти везде ехал, когда валишь за гранью зацепа, его вот так нужно вытаскивать)) Ну и у нас с ним похожи машины в смысле рейка сухая, развал большой, колесо широкое, не до спокойствия))
__________________
Хорошие колодки должны пахнуть старой доброй пиздя..иной
Ответить с цитированием