Показать сообщение отдельно
  #20  
непрочитанный 05.09.2012, 10:20
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Кодирование электронных блоков BMW в NCS Expertentool

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
охуеть. дешевле было до МинВод доехать, там дилер есть.
Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
тогда надо пойти на работу в автосервис. с нормальным оборудованием и специалистами. лет 5 поработаешь, получится базовый уровень.
Вадим, ну вот что ты ревнуешь-то так? Что, думаешь, никто кроме официального сервисмена не может в машину лезть грамотно/тупее вас что ли? Так я тебя уверяю - у нас талантами страна богата, больше половины инженеров вас еще за пояс заткнут. В удовольствие и под пиво еще не те функции пропишут/наковыряют/освоят - они до сих пор на коленке спутники и ракеты делают А что касаемо тупо слесарей - так и я, болезный, квалифицированней в разы 70% твоих коллег, включая уж совсем официалов И большинство моих друзей - тоже. Может, в первый раз и намного дольше будем делать простейшую незнакомую операцию - но уж точно и качественней, и меньше сломав
Сразу отвергая твое первое возражение по поводу религии о том, что каждый должен заниматься своим делом - какого ж хуя ты тогда гоняешьсо? Гайки крути, пусть профессионалы ездят
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием