Показать сообщение отдельно
  #2999  
непрочитанный 13.09.2018, 14:09
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

А зачем тебе ссд сильно больше? Для софта, системы и документов его вполне хватает, киношки по логике производителя в айтюнсе т.е. качать нинада, архив домашних фоток и видяшек на ноуте держать глупо - его можно проебать в любой момент - кидай в облако (тот же айклауд- можно сразу всему семейству купить скажем 2тб и использовать вместе, в том числе кидая доступ к разным папкам) или купи домой нас - у меня вестерн двухдисковый на 6тб - хватает за глаза, стоил чот сравнимо с покупкой дисков отдельно, при желании может работать как облако т.е. через эти ваши интернеты
Не спорю, 512 лучше но не критично имхо ни разу, в сравнении с сата ссд в мид12 (и вроде а мид15 тоже же сата стоит?), нвме ссд в 16-17 работают раза в два шустрее, мне лично лучше поменьше да пошустрее
Бонусом Новые (16 и 17) прошки заметно тоньше же и 12ого и 15ого - туда оптибей физически не влезет, дисплей лучше заметно, тачбар мне лично зашёл на ура, Клава говно но она у всех маков имхо говно, тачпад тоже лучше, в 16ом батарейка похуже чем в 15ом но лучше 12ого, в 17ом сравнима (лучше если мало нагружать чуть хуже если сильно нагружать)
Вообщем партия идёт правильной дорогой, только зря резко убрали все юсб- это напрягает сильно когда надо флешку воткнуть ибо переходник часто забыт дома, в порошках могли бы и сд ридер оставить - места не занимает, да говном обрастает и сейчас в камерах вай-фай обычно есть но в целом полезно
С ланом понятней - полный разъём не влезает а раскладной угэ лютое, мало кому лан реально нужен, переходник косарь - окай, смирился
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием