Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 02.07.2008, 15:40
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,705
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Наклейки. Новый топик.

Давайте постараюсь популярно объяснить ситуацию с клубными наклейками.
Наклейки для всего нашего тусняка делает Вова - он же BB

Если вы считаете себе частью форума и хотите получить типовую наклейку (Вида "BMWorc.ru", либо "ваш_ник.BMWorc.ru" и стандартных размеров), то можете обращаться с пивом/прочими ништяками напрямую к нему.

Наклейки BMWorc Motorsport Team предлагается выдавать только тем, кто заслужено носит это гордое звание, что отмечено у соответствующих людей в андернике на форуме
Одно время была утечка наклеек для просто "вроде бы красивых и быстрых машин". Что на мой взгляд не есть правильно.

Если вы хотите замутить какой-то литературный замысел с использованием символики нашего форума, просьба делать это через Вову (пивом уже не обойдешься наверное ) и по согласованию со мной. Лично мое мнение, что атрибутика тусняка должна быть максимально узнаваемой, а значит более менее однотипной. Прошу понять мою позицию.

Вова высказал идею для "не бмв" из тусняка делать какие-нибудь особые наклейки. Чтобы у людей, которые впервые увидят наше название, не возникло мыслей, что это сайт опелей или реклама памперсов. Предлагаю обсудить эту тему. У меня пока никаких интересных вариантов в голову не пришло.

Так же давайте обсудим ситуацию с наклейками "BMWorc Vegetable Team". Есть ли реально желание носить такие наклейки, вместо стандартных "BMWorc.ru"?

Короче хочется как-то упорядочить и стандартизовать нашу атрибутику.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием