Показать сообщение отдельно
  #4  
непрочитанный 05.02.2018, 17:13
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: HTC Vive запродам

Ухты, на авитке даже отвечают

Агент поддержки
05.02.2018, 16:58
Здравствуйте.

Нам очень жаль, что сотрудничество с нашим сайтом оставило у Вас такое негативное впечатление. Позвольте нам попытаться это исправить.

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь, добавление отдельной категории для шлемов виртуальной реальности действительно поможет пользователям в поиске актуальных предложений и работа на сайте станет более удобной.

Дело в том, что "Вид товара", доступен для прочтения при подаче объявления или при редактировании после отклонения за неправильную категорию или вид товара. Мы прикрепили скриншот, на котором указан данный параметр. Приносим свои извинения за возникшее недопонимание.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и от лица Компании желаем Вам прекрасного настроения и успехов в использовании Avito!

2.png
Если по текущему обращению у вас остались вопросы, задайте их в ответе на это письмо.
Также вы можете оценить работу службы поддержки.
С уважением, служба поддержки Avito.


[мерзкий доёба мод он]
вот не понимаю, почему просто не отписать "ок, анально покараем, текст починим" и забить болт, нафига слать мне скрины другой страницы, попасть на которую можно только поняв что имеет ввиду педрила-модератович под "вид товара", если на странице редактора русским языком это названо категорией
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием