Показать сообщение отдельно
  #9  
непрочитанный 20.04.2017, 12:31
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Ищу поджопник рублей за 300-400

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
всётаки ты хуятину выбрал вместо машины
да х1 та же хуятина только поменьше, пониже и дороже на почти лям если фаршем добить до разумной достаточности - посмотри запачом пакеты опций на него - я прям представлял себе лицо манагера который к тачке за два ляма рисовал пакеты по 450 рублей
моторы одинаковые, коробасы тоже, подвеска тиги настолько же хуже насколько и выше, салон и там ни разу не премиум но в х1 лучше, да, зато в тиге больше (т.е. если в х1 взади за мной не сесть нормально то в тиге легко, багжо тоже у тиги больше - двойная полка у х1 оказалась наёбом - в нем запаски нет )
в целом тачки реально примерно одинаковые - стоили бы одинаково взял бы икса разменяв клиренс на вертлявость и размер на привычный салон, но платить за это ляшку - да ну нахуй

вот х3 мне понравился - он реально гораздо больше бнв чем х1 - жамкаешь газ и тачку толкает, салон более разумных размеров, шумка получше и т.п., но он дороже знамо

Цитата:
по традиции - есть х3
дороже 400 наверно

Цитата:
Докинь пару соток и каен бери. Бабий кар как раз
мне через 2 месяца его сливать - если бы кайен можно было более-менее быстро слить за 600 то ты бы его тут не предлагал

Цитата:
е38
не проедет ко мне домой а если лонгешник то совсем боль
отдай кабрика за 400 лучше
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием