Тема: Барабан
Показать сообщение отдельно
  #170  
непрочитанный 22.05.2018, 23:53
Аватара для Дудкин
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 3,716
Дудкин Проблемный
Ответ: Барабан

За зиму интересного ничего не произошло, кроме того что я всадил жопку боком в забор


и генерал- генератор послал меня на йух в -25. Но до дома дотянула)
Гену снял и поставил во дворе мой друг и отличный механ серега, а щётки я махнул на славянке - за все про все 3к.
Поменял задние колодосы и шланги (что удивительно, все нормально открутилось) - 4тыщи.

Далее решил скинуть наконец проставки с морды и глянуть что с мотором.
И понеслааась - чашки под пружины лопнули оказывается, то то я думаю, что руль хрустит? И кто то увидев ту же картину до меня, героически напихал туда шайб... чашка стоит 600р. Я херею товарищи. Опорам тоже каюк, но я их купил заблаговременно. Рулевым тягам после зимы пришёл песец полный, хотя осенью были живые. Снял проставки называется..
До этого сделал развал в сервисе в тярлево - руль криво и едет влево теперь . Зачем я вообще туда полез, все ехало ровно и резину не жрало, нет же, надо по феншую.

Мотор ссытся весь, расход масла непонятен по этой причине. Ванос разбит, перебран с помощью ремкомплекта.
Горе переборщики головы выставили метки так:

Троит в хлам. Сделали как нужно.


Катушке одной конец. Эндоскоп ничего страшного не показал, небольшой нагар если только.
Квкг ес-но порванный и одна трубка фсее. Ну это норма, я спокойно отнесся.
Наконец-то купил комплект перехода с механического натяжителя ремня на гидро. 2500 стоит блин. И сменив уже все ролики наконец и ремень, добился тихой работы этой кухни. Теперь я не палюсь свистом при езде, за километр. Прокладки по мотору низ верх тоже махнули.
Теперь надо накатать тыщенку, посмотреть уровни жиж итд.
__________________
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка Д. Кларксон.
Ответить с цитированием